√(252) - √(700) + √(1008) - √(448)


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

\sqrt{252} -\sqrt{700} +\sqrt{1008} -\sqrt{448} =6\sqrt{7} -10\sqrt{7} +12\sqrt{7} -8\sqrt{7} =0

Отвечает Егорова Арина.

√(252) - √(700) + √(1008) - √(448) =

6√(7) - 10√(7) + 12√(7) - 8√(7) = 0