Cosx=-(корень из 2 / 2) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Слинько Александр.
cosx=-  \frac{ \sqrt{2} }{2} \\  \\ x=+-arccos(- \frac{ \sqrt{2} }{2} )+ 2 \pi n \\  \\ x=+-3 \pi /4+2 \pi n

Ответ: +-3π/4+2πn;n∈z