Квадратные уравнения №1 решите уравнение: х квадрат + 8х +7=0№2решите уравнение:3х:х-1-х+2:х+1=2:х

квадратр-1

Ответы на вопрос

Отвечает Кашипов Газинур.

X(2)+8x+7=2
D= 64-28=36
x=-2
x2=-14