Найти производную y= ln(1+lnx)


Ответы на вопрос

Отвечает Ногай Динара.
Вот изображения графика
Отвечает Кравченко Наташа.
y= ln(1+lnx) \\ 
y'= (ln(1+lnx))'=ln'(1+lnx)*(1+lnx)'= \frac{1}{1+lnx}* \frac{1}{x}= \frac{1}{x(1+lnx)}