Не могу возвести в скобку Пример: 4x^2-9=0 (2x-3)(2x+3) Как точно так же сделать только с этим

примером: 2x^2-2=0

Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Татьяна.
2xˇ2-2=0
2(xˇ2-1)=0
2.(x+1)(x-1)=0
x1=-1,x2=1