А)(x-10)^2-x(x+80) х=0,97 упростите и найдите значение в)(2x+0,5)^2-(2x-0,5)^2 при х=-3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ерманова Салтанат.
100-100*x; x=0,97 100-100*0,97=100-97=3