(x-7)^2+3=(x-2)*(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Душеба Захар.
(х-7)^2+3 =(х-2)(х+2)
х^2-14х+49+3=х^2-4
-14х+49+3 = -4
-14х=52 =-4
-14х=-4-52
-14х=-56
х=4