решите систему уравнений методом алгебраического сложения: х+у=49 -х+у=17


Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.

{x=49-y     -(49-y)+y=17

{x=49-y      y-49+y=17

{x=49-y      2y=66

{x=16         y=33