Вычислить определитель 3-го порядка I 1 1 1 II 2 -3 1 II 4 -1 -5 I


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
  \left[\begin{array}{ccc}1&1&1\\2&-3&1\\4&-1&-5\end{array}\right]=1*(15+1)-1*(-10-4)+1*(-2+12)=40 Напишите в ответе здесь