F(x)=x^3-3x, x є [0,2]


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Стас.
F`(x)=3x²-3=0
3(x-1)(x+1)=0
x=1∈[0;2]
x=-1∉[0;2]
F(0)=0
f(1)=1-3=-2наим
F(2)=8-6=2наиб