выполните действие(√13+4)(4-√13)


Ответы на вопрос

Отвечает Водяха Дарья.
( \sqrt{13}+4 )(4- \sqrt{13} )=4^2- \sqrt{13}^2=16-13=3
Отвечает Вереницкий Ян.
(√13+4)(4-√13)=(4+√13)(4-√13)=4²-(√13)²=16-13=3