F(x)= 3 tg^4(2x^2+1)- использую формулы дифференцирования, найти производную функции f(x)

Пожалуйста помогите!!!!!!!! ПРошу

Ответы на вопрос

Отвечает Лаппо Женька.
f'(x)=3\cdot(tg^4(2x^2+1))'=3\cdot4tg^3(2x^2+1)\cdot(tg(2x^2+1))'= \\ =12tg^3(2x^2+1)\cdot \dfrac{1}{cos^2(2x^2+1)}\cdot4x= \dfrac{48xsin^3(2x^2+1)}{cos^5(2x^2+1)}