Найти производную функции f(x)=(x^7-3x^4)^120


Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.
f(x)=(x^7-3x^4)^{120}\\\\f'(x)=120(x^7-3x^4)^{119}\cdot (7x^6-12x^3)