Дана арифметическая прогрессия (An),для которой а4=-5, a6= 3. Найдите разность прогрессии.


Ответы на вопрос

Отвечает Пиралиев Рамазан.
Решение смотри в приложении
Отвечает Каспер Лиля.
D=(a6-a4)/(6-4)
d=(3+5)/2=4