Решить уравнение 0,2^ x^{2}+4x-5=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ратанова Ангелина.
0,2^(x²+4x-5)=1
0,2^(x²+4x-5)=0,2⁰
x²+4x-5=0
x₁=-5, x₂=1