Уравнение (x-4)^2=x(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
( Х - 4 )^2 = х( Х - 3 )
Х^2 - 8х + 16 = х^2 - 3х
8х - 3х = 16
5х = 16
Х = 3,2