3 2 (x-3)-x(x=6)=5x(5-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

3 2 (x-3)-x(x=6)=5x(5-3x)

32x-96-x^2-6x=25x-15x

-x^2+16x-96=0

D=256-384 нет корней