Найти площадь фигуры,ограниченной линиями y=tgx,x=П/3 и осью OX


Ответы на вопрос

Отвечает Юданов Петр.

F(x)=-ln|cosx|

F(0)=-ln1=0

F(П/3)=-ln1/2=ln2

S=ln2