~~~Help ~~~49x^2-16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Ирина.
49x²-16=0
49x²=16
 x^{2} = \frac{16}{49}  \\  x = \frac{ \sqrt{16} }{ \sqrt{49} } \\ x= +-\frac{4}{7}