1)log2 по основанию 1/2 2)log1/3 по основанию 3


Ответы на вопрос

Отвечает Якимчук Ілля.
1) log1/2(2)=-1, так как (1/2)^(-1)=2
2) log3(1/3)=-1, так как (3)^(-1)=1/3