∫(от 0 до π/6) cos2xdx ∫(от 0 до 2) (x^2+3x-2) dx ∫(2x+7)^9 dx


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Дима.
1)=1/2*sin2x=1/2*sinπ/3 -1/2*sin0=1/2*√3/2=√3/4
2)=x³/3+3x²/2-2x=8/3+6-4=4 2/3
3)=(2x+7) ^{10} /20+C