2sin^4x +3cos2x + 1=0 [pi;3pi]Я решил получилось x=+-pi/2+2pi*kПомогите отобрать корни


Ответы на вопрос

Отвечает Ивина София.
 \frac{3 \pi }{2} ; \frac{5 \pi }{2}