Решите уравнение: x^3+2x^2+3x+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Ульяна.
X^2 (x + 2) + 3(x + 2) = 0 
(x^2 + 3) * (x+  2)=  0 

x^2 + 3 =  0
x^2 = - 3
нет  реш

x + 2 = 0 
x = - 2