вычеслитьarcsin0-arccos0=


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Владлена.
Смотри ответ на листе
Отвечает Кулак Миша.
Arcsin0-arccos0=0- \frac{ \pi }{2} =- \frac{ \pi }{2}