В школьном хоре поют 7 мальчиков и 3 девочки.По жребию отбирают 4 человека для участия в

галоконцерте. Какова вероятность того что среди отобранных окажутся 2 мальчика и 2 девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Косырева Оля.
7+3=10 - всего
  4                                2                          2
с      =210                  с    =21                с      =3
  10                              7                          3

Р= 3*21/210=0,3