Решите уравнениеx^4-10x^3+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

 данное решиние находится во воложении

 только не +10, а -, поэтому ответы будут положительными

 

 

 

 

 

 

Отвечает Вишневская Ксения.

x^4-10x^3+9=0;

x^3(x-10)+9=0;

x^3+9=0 или х-10=0

x^3=-9            х=10

х=∛9