Расставьте скобки так,чтобы,преобразуя левую часть,можно было получить

правую.а-b-a-b=2a,a-b-a-b=2(a-b)a-b-a-b=0ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Оля.
А-(b -a - b)= a - b + a + b = 2a a-(b-a)-b= a - b + a - b = 2a - 2b =2(a-b) a-b-(a-b)= a - b - a + b = 0
Отвечает Ворохов Илья.
а - (b - a - b)= a - b + a + b = 2a
a-(b-a)-b= a - b + a - b = 2a - 2b =2(a-b)
a-b-(a-b)= a - b - a + b = 0