Пожалуйста помогите! 2√6 sin^25π/4 sin^8π/3


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Антон.
Ответ фоткан......................
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
Sin(25π/4)=sin(π/4); sin(8π/3)=sin(2π/3);                                                          2*(√6) *sin(25π/4)* sin(8π/3)=2√6*sin(π/4)*sin(2π/3)=2*(√6)*(√2)/2*(√3)/2=(√36)/2=3; Ответ: 3