3xв квадрате + 7x-25=0 2xв квадрате +x+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Родион.
3x^2+7x-25=0
D=49+300=349
x1=-7+√349/6
x2=-7-√349/6
2x^2+x+5=0
D=1-4*2*5=-39 x∉r корней нет