2 аrccos (- корень 2/2 )-1/3 arcsin(-1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Максим.
=2*(-(п-п/4))-1/3(-п/6)=-2п+п/2+п/9=(36п+9п+2п)/18=47п/18