(x^2-3x+1)(x^2-3x-3) запишите многочлен в стандартном виде. 11 класс и подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.
(x^2 - 3x + 1)(x^2 - 3x - 3) = x^4 - 3x^3 - 3x^2 - 3x^3 + 9x^2 + 9x + x^2 - 3x - 3 = x^4 - 6x^3 + 7x^2 + 6x - 3 вотттт