Помогите пожалуйста!!!!!!!1. вычислите 7sin^2x-2+7cos^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Багаветдинова Камиля.
7sin^2x + 7cos^2x - 2 = 
= 7(sin^2x + cos^2x) - 2 =
= 7*1 - 2 = 
= 5