Помогите пожалуйста, забыла как решать. 9х-х^3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ромашкин Ростислав.
X(9-x²)=0
X(3²-x²)=0
X(3-x)(3+x)=0
X=0
X=3
X=-3
Отвечает Дашко Даниил.
9x-x^3=0\\x(9-x^2)=0\\x(3-x)(3+x)=0\\x_1=0;\quad x_{2,3}=\pm3