Найдите значение производной функции у=2/1-х,где х0= -1.


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьев Владислав.
 у=2/1-х
y`= (1-x)-(-1)/(1-x)^2= 2-x/
(1-x)^2
 2-x/(1-x)^2= 2+1/(2)^2=3/4