F (x)=sin5x-x найти общий вид первообразной


Ответы на вопрос

Отвечает Королюк Вікторія.
 \int\limits {(sin5x-x)} \, dx = \int\limits {sin5x} \, dx- \int\limits {x} \, dx  = \\  \\ =- \frac{1}{5}cos5x- \frac{x^2}{2}+C