(x^2-3)^2-14(x^2-3)+13=o


Ответы на вопрос

Отвечает Давиденко Ваня.
(x^2-3)^2-14(x^2-3)+13=o

x^2-3 =у, тогда у^2 -14у +13 = 0
по теореме, обратной т.Виета: у1 =1, у2 = 13

x^2-3 = 1 
x^2 = 4
х1,2 =+ -2

x^2-3 = 13

 x^2 = 16
х3,4 = + -4