Знайти критичні точки функції f(x) = 3x^2 - x^3 . с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Ева.

файл

-------------------------------

Отвечает Ровенских Лиза.

\\f(x) = 3x^2 - x^3\\ f'(x)=6x-3x^2\\ 6x-3x^2=0\\ 3x(2-x)=0\\ x=0 \vee x=2