Как дальше решать? 3x^4-2x^2-x=0 x(3x^2-2x)=0 x=0 или 3x^3-2x=0(?) ...


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Аня.
Значит x1=0
3x^2-2x=0
x(3x-2)=0
3x-2=0
x2=2/3
Если что спрашивай