Какие уравнения не имеют решения, и для каких уравнений корнем является любое число:1) 6х - 12 =

2(3х - 1)2) 12(3 - 2х) = 9(4 - 3х) + 3х3) 8(14 + 3х) - 2 = 5(7х - 1) + 24) + 9 = 05) = 06) |x| + 10 = 0СРОЧНО НАДО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.
1) 6x - 12 = 2(3x - 1), \\ 
6x-12=6x-2, \\ 
6x-6x=12-2, \\ 
0\cdot x = 10, \\
x\in\varnothing; \\ \\ 
2) 12(3 - 2x) = 9(4 - 3x) + 3x, \\ 
36-24x=36-27x+3x, \\ 24x=24x, \\ 
0\cdot x=0, \\ x\in R; \\ \\

3) 8(14 + 3x) - 2 = 5(7x - 1) + 2, \\ &#10;112+24x-2=35x-5+2, \\ &#10;11x=113, \\&#10;x=10 \frac{3}{11} , \\ \\ &#10;4)  x^{2}  + 9 = 0, \\&#10;x^2=-9, \\ x^2 \geq 0, -9<0, \\&#10;x\in\varnothing; \\ \\ &#10;5)  \frac{1}{ x + 2}  = 0, \\ &#10;x+2 \neq 0, \\&#10;1=0, \\&#10;0\cdot x= 1, \\ x\in\varnothing; \\ \\ 6) |x| + 10 = 0, \\  |x| = -10, \\  |x| \geq 0, -10 <0, \\ x\in\varnothing.