ПОЖАЛУЙСТА....ОЧЕНЬ СРОЧНО Постройте график уравнения (х-у)^2-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дулов Игорь.
(x-y)²-4=0
или
(х-у-2)(х-у+2)=0
х-у-2=0     или  х-у+2=0
у=х-2                у=х+2
Строим две прямые.
Графиком уравнения является объединение этих прямых.