Решите пж прошу очень нужно ; А) (6a+x)(2a-3x)= б) (с+1)(с^2+3с+2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Сергей.
А) = 12а^2-18ах+2ах-3х^2=
=12а^2-16ах-3х^2
б) = с^3+3с^2+2с+с^2+3с+2=
= с^3+4с^2+5с+2
с^2 - это с в квадрате