Решите систему уравнений 3x-y=6 5x-2y=16


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Захар.
3х-у=6 /2
5х-2у=16 /-1

6х-2у=12
-5х+2у= -16

Х= -4
У= -2