Определите,могут ли arccos a и arcsin a быть равными: 1. √ 2 2. √ 3 3. √ 22/3


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Максим.

только arccos √2/2=π/4 и arcsin √2/2=π/4 могут быть равными