(a+b)^+(a-b)^при a=-2, b=2


Ответы на вопрос

Отвечает Долгушина Алёна.
A^2 + 2ab + b^2 + (a^2  - 2ab + b^2)  =
= 2a^2 + 2b^2 = 
= 2(a^2 + b^2)

2*((-2)^2 + 2^2) = 2*(4 + 4) = 2*8 = 16