(0,1x-8)^2+(0'1x+8)^2 это по алгебре.


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Влад.
0,01х^2-1.6х+64+0,01х^2+1.6х+64=

0,02х^2+128=
0.02х^2=128
х^2=128/0.02
x^2=6400
x=80