(3 1/3 - 4,7) : 1/90 =


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшук Юрґен.
31/3-47/10=310/30-141/30=169/30*90/1=507 или 3*1/3-4,7=-37/10*90/1=-33,3
Смотря какой знак стоит между 3 и 1