Ребят, очень прошу Найдите наибольшее значение функции y=2^(6x-x^2-6)+2 Заявлено 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Максим.
У'=(6х-х^-6)'•Ln2=(6-2x)•Ln2
(6-2x)•Ln2=0;
-2x=-6;
x=3;
2^(6•3-9-6)+2=2^3+2=10(как то так!)