Пожалуйста помогите вынесите множитель под знак корня решение полностью 1) x корень1/x= 2)ab корнь

b/a= 3)2ab кореньa/2b .a<0. b<0

Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.
1)  x корень1/x=   корень x^2 * 1/x = корень x
2)ab корнь b/a=  корень A^2b^2 * b/a = корень a*b^3
 3)2ab кореньa/2b .a<0.  b<0
= корень 4a^2b^2 * a/2b = орень 2b*a^3