(y*+3)*=28(y*+3)-171 если что * єто квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Диана.
У^4+6y^2+9-28y^2-84+171=0
y^4-22y^2+96=0
zamenyaem y^2 na x
D=10^2
x=6  y=+-kor iz 6
x=16 y=+-4