найдите производную функции :

f(x)=(3-4x)^3A)12(3-4X)B)3(3-4X)^2C)-12(3-4X)^2D)-4(3-4X)^3E)-9(3-4X)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Казачёнок Валерия.

 f(x)=(3-4x)^3

B)3(3-4X)^2

 (3-4x)^3=3(3-4X)^2

Отвечает Швец Виктория.

правильно B 3(3-4x)^2 ,по правилу (И^a)'=a*И^(a-1) * И'